Штурманский циркуль измеритель в чехле
Предназначен для оперативного и точного измерения расстояния на бумажных картах и прочих носителях информации. Может быть использован в геометрии, черчении, для навигации и других целей.
Имеет накладку-шкалу на 4.5 см, где шаг - 1 мм. Также имеет запасные иглы, которые находятся в корпусе ножки циркуля. Чехлы могут быть разного цвета.
Материал: Нержавеющая сталь
Длина ножки циркуля: 12 см
Максимальная длина иглы: 3 см
Длина чехла: 16 см
Модератор отклонит вопрос который: не относится к товару; не информативен, содержит только эмоциональные или риторические высказывания; содержит нецензурную лексику или оскорбления других пользователей; содержит большое количество лексических, орфографических и других ошибок или набран латиницей; содержит материалы рекламного характера.
Спасибо!
Мы всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам и предоставить необходимые товары по более выгодной цене.
Нашли дешевле?
Отправьте ссылку на этот товар, где цена ниже нашей.